
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075449831 G9 1.9 Вт = 20 Вт 200 лм теплый белый 2 шт. 6058472
1 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6058472
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075449831 LED G9 1.9 Вт = 20 Вт теплый белый цвет Форма отражателя
Характеристики продукта
- Мощность = 1,9 Вт
- Общий световой поток = 200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы с цоколем G9 для модернизации. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива обычным высоковольтным лампам. Хорошее качество света; Индекс передачи цвета Ra:? 80; постоянная цветовая точка. Преимущества продукта: Хорошее круговое излучение света. Длительный срок службы до 15 000 часов. Идеально подходит для декоративного и негорючего использования. Область применения: Для атмосферного освещения акцентов в гостиных и залах для мероприятий. Магазины, гостиницы и рестораны. Внешнее использование только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Немає підтримки хмари |
| Ваги | 50 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Длина изделия | 46 мм |
| Колірна гама | 2700 - 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| Мінімальний світловий колір | 2700 К |
| Розміри | (Ø x В) 14 мм x 46 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма лампи | G9 |
| висота продукту | 46 мм |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
