
Светодиодная лампа Philips LED 77371700 GX53 5,5 Вт = 40 Вт 500 лм теплый белый 1 шт. 6058473
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058473
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77371700 LED GX53 5.5 Вт = 40 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт
- Общий световой поток = 500,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Теплый белый свет (2700K), как у традиционных ламп накаливания/галогенных ламп
- красивый дизайн и высокое качество - подходит для всех ламп с цоколем GX53
- самая современная светодиодная технология — очень долгий срок службы до 15 лет
- низкое энергопотребление – экономия энергии до 90% относительно с обычными лампочками
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,03 кг |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 7,5 см |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 40 Вт |
| Загальний світловий потік | 500,00 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 827 |
| Розміри | (Ø x Д) 7,5 см x 2,5 см - |
| Світловий потік (люмен) | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



