
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075819535 E-27 6,5 Вт = 60 Вт белая 3 шт. 6058474
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058474
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075819535 Светодиодная лампа E-27 6,5 Вт = 60 Вт белая, грушообразная

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 806 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Светодиодные лампы, классическая форма колбы. Профессиональные светодиодные лампы, подключаются к сети. Не регулируются яркостью. Цоколь: E27, B22d. Лампы без ртути. Преимущества продукта: Очень низкое энергопотребление. Стойкость к ударам и вибрации благодаря светодиодной технологии. Отсутствие ультрафиолетовых и инфракрасных компонентов в световом лучике. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Легкая замена стандартных лампочек. Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Область применения: Домашнее использование. Общее освещение. Используйте только на улице с подходящим рассеянным освещением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Низкое потребление энергии
- Стойкость к ударам и вибрациям благодаря светодиодной технологии
- В световом лучи отсутствуют ультрафиолетовые и инфракрасные компоненты
- Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев
- Легкая замена стандартных лампочек
- Меньшее выделение тепла (по сравнению со стандартным эталонным продуктом)
- Профессиональные светодиодные лампы, подключенные к сети
- Не регулируется яркость!
- Цоколь: E27, B22d
- Безртутные лампы
- Домашние программы
- Общее освещение
- Используйте на открытом воздухе только при условии достаточного рассеянного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 31 г |
| Вміст | 3 шт. |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 60 Вт |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірне кодування | 840 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Попит на енергію | 7,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 60 мм x 60 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 10000 годин |
| Форма лампи | А60 |
| висота продукту | 60 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴









