
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075448100 E-27 11 Вт = 100 Вт 1521 лм белая 1 шт. 6058475
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058475
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075448100 LED E-27 11 Вт = 100 Вт белый грушовидный
Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Светодиодные лампы с регулируемой яркостью в классической форме колбы. Очень низкое энергопотребление. Отсутствие ультрафиолетовых или близких к минимуму инфракрасных компонентов в световом лучей. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Простая замена стандартных лампочек. Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Дизайн, размеры и световой поток по сравнению с галогенной лампой. Применение: Идеально подходит для декоративных светильников. Бытовое использование. Общее освещение. Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальная степень защиты IP65).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Срок службы: до 15 000 часов
- Стеклянная лампа
- Хорошее качество света; индекс передачи цвета Ra:? 80; постоянная цветовая точка
- Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament"
- Низкое потребление энергии
- Отсутствие ультрафиолетовых или близких инфракрасных компонентов в световом лучи
- Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев
- Легкая замена стандартных лампочек
- Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом)
- Дизайн, размеры, световой поток, сопоставимый с галогенной лампой
- Идеально подходит для декоративных инсталляций
- Домашние программы
- общее освещение
- Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный класс защиты IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 31 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 105 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Цвет | прозорий (матовий) |
| Колірне кодування | 840 |
| Кут випромінювання | 300° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 52 мА |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
