
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854023163 E-27 19 Вт = 150 Вт холодный белый 1 шт. 6058476
1 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6058476
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854023163 LED E-27 19 Вт = 150 Вт холодный белый цвет Отражатель

Характеристики продукта
- Мощность = 19 Вт
- Общий световой поток = 2452 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый

Описание
Светодиодные лампы, классическая форма колбы
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодные лампы, классическая форма колбы
- Светодиодная альтернатива обычным лампам
- Безртутные лампы
- Низкое потребление энергии
- Легкая замена классических ламп благодаря компактному дизайну
- Мгновенные 100 люмен, без времени на прогрев
- Домашние программы
- общее освещение
- Только для наружного использования при соответствующем внешнем освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 60 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 100 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 150 Вт |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Загальний світловий потік | 2452 лм |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Кут випромінювання | 180 ° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Попит на енергію | 19,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 68 мм x 68 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 68 мм |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



