
Светодиодная лампа Philips LED 871951436146100 E14 6,5 Вт = 60 Вт 806,00 лм теплый белый 1 шт. 6058477
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058477
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 871951436146100 LED E14 6,5 Вт = 60 Вт теплый белый стержневидный

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 806,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы Philips предлагают красивый теплый белый свет, чрезвычайно долгий срок службы и мгновенную значительную экономию энергии. Благодаря своему элегантному дизайну эта лампа является идеальной заменой традиционным матовым лампам накаливания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Высококачественный светодиодный светильник, изготовленный из высококачественных материалов
- Очень низкое потребление энергии – экономия энергии до 80%
- Высокий индекс цветопередачи для ярких цветов и исключительно теплого светового эффекта
- подходит для использования в холодильниках и кухонных вытяжках
Комплект поставки
- Фонарик Philips Classic LED T25
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 806 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 25 мм |
| Загальний світловий потік | 806,00 лм |
| Колірна гама | 2700 К (мін) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 20000 |
| Розміри | (Ø x Д) 25 мм x 90 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 806,00 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Стрижнеподібний |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴





