
Светодиодная лампа LightMe LM85915 GU5.3 4.9 Вт = 35 Вт 345 лм теплый белый 3 шт. 6058480
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058480
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа LightMe LM85915 GU5.3 4.9 Вт = 35 Вт теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 4,9 Вт
- Общий световой поток = 345 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Комплект из 3 светодиодов MR16
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Волість | 4,9 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 35 Вт |
| Цвет | Серебро |
| Колірне кодування | 830 |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| Розміри | (Ø x В) 50 мм x 45 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 345 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
