
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075558045 G23 4 Вт = 9 Вт 550 лм холодный белый 1 шт 6058481
1 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6058481
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075558045 LED G23 4 Вт = 9 Вт холодный белый

Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый
Описание
Высококачественный и мощный сменный светодиодный источник света. Более легкая, быстрая и безопасная замена лампы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,040000 кг |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 0 Вт — 9,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 32 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 9 Вт |
| Колірне кодування | 840 |
| Кут випромінювання | 130° |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Максимальная температура | +45 °С |
| Розміри | (Ø x Д) 32 мм x 165 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип баласта | звичайний баласт |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Цвет светодиода | холодний білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

