
Светодиодная лампа Megaman MM27984 GX53 3,2 Вт = 28 Вт 300 лм белая 1 шт 6058482
1 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6058482
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Megaman GX53 5W=28W, холодный белый, специальная форма
Характеристики продукта
- Мощность=3.2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 75 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 28 Вт |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,50 |
| Колірне кодування | 840 |
| Минимальная температура | -30 °С |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| Рабочая температура | -30 +40 °C |
| Розміри | (Ø x Д) 75 мм x 24 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Форма цибулини | Спеціальна форма |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
