
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075819399 E14 4,2 Вт = 40 Вт 470 лм теплый белый 3 шт. 6058485
1 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6058485
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075819399 Светодиодная лампа E14 4,2 Вт = 40 Вт теплый белый цвет, форма капли
Характеристики продукта
- Мощность = 4,2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 470 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 3 шт. |
| Волість | 4 дюйми |
| Длина изделия | 84 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 320° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | нитка накала |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
