
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075126022 E14 4.3 Вт = 60 Вт 350 лм теплый белый 1 шт. 6058486
970 ₴
- Под заказ
- Код: 6058486
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075126022 LED E14 4,3 Вт = 60 Вт теплый белый Форма отражателя
Характеристики продукта
- Мощность = 4,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные рефлекторные лампы R50 с винтовым патроном для модернизации. Характеристики продукта: Профессиональная альтернатива галогенным светодиодным лампам. Лампы без ртути. Преимущества продукта: Длительный срок службы до 50 000 часов. Низкое энергопотребление. Простая замена галогенных ламп благодаря компактной конструкции. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Область применения: Витрины магазинов и витрины. Музея, галереи. Выставочные помещения. Ресторани. Жилые помещения. В качестве лампы для маркировки коридоров, дверей, лестниц и т.д. Внешнее использование только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,050000 кг |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
