
Светодиодная лампа-прожектор OSRAM HOMELIGHTING 4099854456978 GU10 6.9 Вт теплый белый 1 шт. 6058487
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058487
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный прожектор OSRAM HOMELIGHTING 4099854456978 GU10 6.9 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 6,9 Вт
- Общий световой поток = 650 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные рефлекторные лампы PAR16 с регулируемой яркостью и цоколем, вставляемым в розетку. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива традиционным высоковольтным лампам. Регулируемая яркость (с помощью многих стандартных диммеров). Лампы без ртути. Преимущества продукта: Ниже потребление энергии, чем у ламп накаливания или галогенных ламп. Высокая стабильность цвета благодаря плотному соединению. Легкая замена галогенных ламп благодаря компактной конструкции из цельного стекла и одной линзы. Идеально подходит для экономического точечного освещения. Применение: Магазины. Питание. Музея, галереи. Жилые помещения. В качестве точечного освещения для обозначения коридоров, дверных проемов, лестниц и т.д. В качестве точечного освещения для акцентного освещения. Витрины и витрины магазинов. Освещение термочувствительных объектов, таких как продукты питания, растения и т.д. Только для наружного использования в соответствующих внешних лампах. Меры предосторожности: Не прикасайтесь лампы, если она повреждена. Эксплуатация устройства с поврежденной внешней лампой запрещена.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Не прикасайтесь к лампе, если она повреждена. Эксплуатация с поврежденной внешней лампой запрещена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 42,00 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 50,00 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | Скло (без свинцю) |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 50,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

