
Светодиодная лампа Sygonix SY-6442042 GY6.35 4.5 Вт = 40 Вт 470 лм теплый белый 2 шт. 6058491
1 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6058491
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Sygonix SY-6442042 LED GY6.35 4.5 Вт = 40 Вт теплый белый цвет, грушообразная

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 г |
| Вміст | 2 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 18 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 320° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | GY6.35 |
| Состояние | Новое |
| Форма лампи | GY6.35 |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


