
Светодиодная лампа Philips LED 871951436134800 E-27 6,5 Вт = 60 Вт белая 1 шт. 6058492
950 ₴
- Под заказ
- Код: 6058492
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 871951436134800 LED E-27 6,5 Вт = 60 Вт белый стержневидный

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Современные светодиодные лампы – это хорошее решение для освещения повседневных мероприятий в помещении. Это означает, что затраты на электроэнергию сразу экономятся без ущерба для качества света. Кроме того, лампы больше не нужно так часто заменять.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мгновенный холодный белый свет (4000K) как у обычных ламп накаливания/галогенных ламп
- Низкое энергопотребление – экономия энергии до 90% по сравнению с обычными источниками света
Комплект поставки
- Фонарик Philips Classic LED T30
Системные требования
- ""
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 26 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 106 мм |
| Діаметр виробу | 32 мм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 К (мін) |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Мінімальний світловий колір | 4000 К |
| Розміри | (Ø x Д) 32 мм x 106 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип баласта | звичайний баласт |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Стрижнеподібний |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



