
Светодиодная лампа Philips LED 76391600 E-27 4,3 Вт = 40 Вт 470 лм теплый белый 2 шт 6058495
950 ₴
- Под заказ
- Код: 6058495
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 76391600 LED E-27 4.3 Вт = 40 Вт теплый белый каплевидный

Характеристики продукта
- Мощность = 4,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Мгновенный теплый белый свет (2700K), как у традиционных ламп накаливания/галогенных ламп; Красивый дизайн и высокое качество; Выдающийся срок службы до 15 000 часов; мгновенный теплый белый свет; Идеальное сочетание знакомых форм и уютного света с новейшими технологиями
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 лампи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 2 шт. |
| Волість | 4,3 дюйма |
| Длина изделия | 8 см |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 20000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







