
Лампа светодиодная Megaman MM21039 E14 2 Вт = 11 Вт 100 лм теплый белый 1 шт 6058496
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058496
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Megaman MM21039 LED E14 2W=11W теплый белый цвет, форма отражателя
Характеристики продукта
- Мощность = 2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2800 K
- теплый белый
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 100 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передавання кольору | 80 Ра |
| Волість | 2 дюйми |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 26 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 11 Вт |
| Життєва сила | 25 000 годин |
| Колірна гама | 2800 К |
| Кількість перемикачів | 1000000 |
| Рабочая температура | від -30 до +40 °C |
| Розміри | (Ø x Г) 26 x 57 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Форма цибулини | Форма фари |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
