
Светодиодная лампа Megaman MM27982 GX53 3,2 Вт = 28 Вт 300 лм теплый белый 1 шт 6058498
960 ₴
- Под заказ
- Код: 6058498
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Megaman MM27982 LED GX53 3.2 Вт = 28 Вт теплая белая Специальная форма

Характеристики продукта
- Мощность=3.2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 300 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 75 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 1000000 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 75 мм x 24 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Спеціальна форма |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

