
Светодиодная лампа Sygonix SY-4945174 E14 4 Вт = 40 Вт 470 лм теплый белый 3 шт 6058499
960 ₴
- Под заказ
- Код: 6058499
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Sygonix E14, 4 Вт,

Характеристики продукта
- Теплый белый свет Резьба E14 Материал: стекло Срок службы: около 15000 часов
Комплект поставки
- Светодиодная лампочка 3 х 3 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 45 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ø x В) 35 мм x 100 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 100 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


