
Светодиодная лампа Philips LED 77769200 E14 4,3 Вт = 40 Вт 470 лм теплый белый 2 шт 6058500
950 ₴
- Под заказ
- Код: 6058500
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77769200 LED E14 4.3 Вт = 40 Вт теплый белый цвет, форма свечи

Характеристики продукта
- Мощность = 4,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Мгновенный теплый белый свет (2700K) как у традиционных ламп накаливания/галогенных ламп; Красивый дизайн и высокое качество; Выдающийся срок службы до 15 000 часов; мгновенный теплый белый свет; Идеальное сочетание знакомых форм и уютного света с новейшими технологиями
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 лампи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 3,5 см |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 40 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Розміри | (Ø x Д) 3,5 см x 9,7 см - |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Форма свічки |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




