
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075433465 GX53 4,9 Вт = 40 Вт 470 лм холодный белый 1 шт. 6058505
950 ₴
- Под заказ
- Код: 6058505
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075433465 LED GX53 4.9 Вт = 40 Вт холодный белый Специальная форма
Характеристики продукта
- Мощность = 4,9 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый
Описание
Плоские светодиодные лампы с цоколем GX53. Характеристики изделия: прямое питание от сети 230 В. Высокая стабильность цвета: ≤ 6 SDCM (пороговая единица). Не регулируется яркость. Класс защиты: IP20. Очень долгий средний срок службы: 15 000 часов (15 лет при 2,7 часа в день). Преимущества изделия: Компактные размеры. Простая установка. Отличная светоотдача. Хорошее качество света. Малый вес и небольшая высота монтажа. Область применения: Освещение зоны. В качестве светильника для обозначения коридоров, дверей, лестниц и т.д., общего освещения. Применение дома. Освещение входных отверстий, выставок, унитазов. Только для внутреннего освещения, освещения кухни.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Немає підтримки хмари |
| Ваги | 28 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Длина изделия | 28 мм |
| Колірна гама | 4000 - 4000К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальний світловий колір | 4000 К |
| Мінімальний світловий колір | 4000 К |
| Розміри | (Ø x В) 75 мм x 28 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма лампи | GX53 |
| висота продукту | 28 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
