
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075125940 E14 5.9 Вт = 60 Вт 350 лм теплый белый 1 шт. 6058506
950 ₴
- Под заказ
- Код: 6058506
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075125940 LED E14 5.9 Вт = 60 Вт теплый белый цвет, форма прожектора

Характеристики продукта
- Мощность = 5,9 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные рефлекторные лампы R50 с регулируемой яркостью и модернизированным винтовым цоколем. Характеристики продукта: Профессиональная светодиодная альтернатива галогенным лампам. Хорошая цветопередача: к Ra 90. Лампы без ртути имеют регулируемую яркость. Преимущества продукта: Очень долгий срок службы до 25 000 часов. Низкое энергопотребление. Легкая замена галогенных ламп благодаря компактной конструкции. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Отрасль применения: витрины и магазины, музее, галереи, гостиной, гостиничный бизнес, жилые комнаты. В качестве точечного светильника для обозначения коридоров, дверей, лестниц и т.д. Для наружного использования только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,050000 кг |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 53,5 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 60 Вт |
| Колірне кодування | 927 |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 6 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






