
Светодиодная лампа Müller-Licht 401041 GU4 2.4 Вт 190 лм теплый белый 1 шт 6058507
950 ₴
- Под заказ
- Код: 6058507
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Müller-Licht 401041 LED GU4 2.4 Вт теплый белый, в виде точечного светильника
Характеристики продукта
- Мощность = 2.4 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодное освещение не только защищает ваш кошелек, но и окружающую среду. Легко замените традиционную лампочку высококачественной, эффективной светодиодной лампочкой и сэкономьте энергию и затраты на нее.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 190 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 28 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 35 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 0,7% |
| Коэффициент мощности | 0,71 |
| Колірне кодування | 927 |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Розміри | (Ø x В) 35 мм x 40 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 190 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| Час освітлення до 60% | 1.00 сек |
| коефіцієнт CRI | 90 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
