
Светодиодная лампа Megaman MM26712 GU10 5,2 Вт = 50 Вт 420 лм теплый белый 1 шт 6058508
950 ₴
- Под заказ
- Код: 6058508
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Megaman MM26712 LED GU10 5.2 Вт = 50 Вт теплый белый, в виде прожектора

Характеристики продукта
- Мощность = 5,2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2800 K
- теплый белый
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 390 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5,2 дюйма |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Длина изделия | 56 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 50 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 828 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Минимальная температура | -30 °С |
| Попит на енергію | 6 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 50 мм x 56 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 420 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

