
Безопасный

Характеристики продукта
- З ключем-замком
- Идеальный камуфляж на книжной полке
- Безопасное хранение ценностей

Описание
Оманчиво похож на настоящую камеру
Сейф, спрятанный в книге, идеально подходит для хранения небольших ценностей. Расположенный на книжной полке, ни один вор не заподозрит ценности внутри.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- зарезервировать сейф
- 2 ключа
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя глубина | 42 мм |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 460 г |
| Кількість відсіків для зберігання | 0 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 115 x 180 x 55 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Сейф для книг |
| Ширина вироби | 115 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




Отправка с 02 июня 2026