
Описание
Крышка для R-, R2- и R3-.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальне лікування | ЛОЖЬ |
| Без галогенів | істинний |
| Відбиток/вказівка | Ніхто |
| Глубина | 15 мм |
| З зоною для етикетки | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Зі змінною лінзою/символом | ЛОЖЬ |
| Моніторинг вікон/світлових отворів | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 55 x 55 x 15 мм - |
| Тип крепежа | Монтаж затискача |
| Функція перемикання програм | Кришка |
| Якість матеріалу | Термопластик |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026