
Описание
Рамка с 3 складками. Для пуговиц 55x55 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 222 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальне лікування | ЛОЖЬ |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Біла збірка — матеріал | Термопластик |
| Вбудована ширина | 80 мм |
| Глубина | 12 мм |
| З відкидною кришкою | Нет |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Кількість вертикальних одиниць | 3 |
| Напрямок монтажу | Вертикальний |
| Перемикання компонентів програми | Рамка |
| Простір етикетки/інформаційна поверхня | ЛОЖЬ |
| Підходить для настінного повітроводу | ЛОЖЬ |
| Ряд | Елтако |
| Способ установки | порок |
| Тип продукту | Рамка |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026