
Описание
Тройная рамка, внешняя 80x222 мм. Высота 15 мм. Универсальные рамки можно использовать вертикально или горизонтально. Для всех беспроводных датчиков системы с 55 переключателями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 224 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9016 |
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Без галогенів | істинний |
| Вбудована висота | 224 мм |
| Глибина продукту | 11 мм |
| З відкидною кришкою | Нет |
| Кількість горизонтальних одиниць | 3 |
| Напрямок монтажу | Горизонтальні та вертикальні |
| Перемикання компонентів програми | Рамка |
| Простір етикетки/інформаційна поверхня | ЛОЖЬ |
| Підходить для настінного повітроводу | ЛОЖЬ |
| Ряд | Елтако |
| Способ установки | порок |
| Тип продукту | Рамка |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


Отправка с 03 июня 2026