
Описание
Глянцевая торцевая крышка для рам R, R2, R3 и всех рам Q. В комплекте монтажная рама BRF, монтажная пластина HP и самоклеящаяся пленка. После установки монтажной пластины, дверной рамы и монтажной рамы крышка запирается в дверной раме и заподлицо с ней.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9016 |
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Відбиток/вказівка | Ніхто |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Моніторинг вікон/світлових отворів | ЛОЖЬ |
| Ряд | Елтако |
| Сканований символ/без бар'єрів | ЛОЖЬ |
| Способ установки | порок |
| Тип продукту | Порожня обкладинка |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026