
Датчик движения на потолок 360°, белый

Характеристики продукта
- Диапазон макс. 6 м
- Переключение до 1200 Вт
- Настройка времени: от 10 сек до 15 мин

Описание
Для установки требуется отверстие в потолке диаметром 62 мм. Установка такая же простая, как и установка галогенных потолочных светильников. С помощью регулировки чувствительности сумеречного датчика на датчике можно установить любой порог обнаружения движения примерно от 3 до 2000 люкс. Режим таймера позволяет настроить время освещения устройства от 10 секунд до 15 минут.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | 10 сек — 15 хв |
| Комутована потужність | 1200 Вт |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 300 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1200 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,45 Вт |
| Способ установки | стелю вбудовано |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






Отправка с 03 июня 2026