
Датчик движения PIR с вращением 360°, IP20

Характеристики продукта
- Узкая версия с плоской линзой
- Переключение до 1200 Вт
- Угол обнаружения: 360°

Описание
Инфракрасный датчик движения Sygonix с углом обзора 360°, IP20 – тонкий дизайн с плоской линзой. Этот инфракрасный датчик движения с мощностью переключения до 1200 Вт подходит для использования с лампами накаливания, энергосберегающими лампами и светодиодными лампами. Благодаря углу обнаружения 360° и максимальному радиусу действия 8 м, он надежно обнаруживает движение и автоматически включает и выключает свет.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Коммутаторы мощностью до 1200 Вт
- Для лампочек, энергосберегающих лампочек и светодиодных осветительных элементов
- Дальность обнаружения: макс. 8 м
Комплект поставки
- Датчик руху
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 69 г |
| Діаметр виробу | 76 мм |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | 360° |
| Максимальна дальність | 8 м |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1200 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | реле |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴










Отправка с 02 июня 2026