
Датчик руху PIR для поверхневого монтажу на 180°, IP44

Характеристики продукта
- Мощность включения до 800 Вт
- Угол обнаружения: 180o
- Дальность: макс. 12 м

Описание
Датчик движения обнаруживает движение в помещении и на улице. Его можно легко установить в входных зонах, подъездных путях или на лестничных клетках. Он защищен по стандарту IP44.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Для ламп накаливания, энергосберегающих и светодиодных ламп
- IP44
Комплект поставки
- Датчик
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 96 г |
| Длина изделия | 81 мм |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Потужність перемикання (лампочки) | 800 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | реле |
| вимикач світлодіодної лампи | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴










Отправка с 02 июня 2026