
Датчик руху
Характеристики продукта
- Встроенный инфракрасный датчик движения
- Угол захвата 360°
- Дальность обнаружения: 6 м
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скорость обнаружения:
- 10 - 1,5 м/с задержка: 8 сек -
- <3 min obciążenie nominalne: Maks.1200W światło otoczenia: Możliwość regulacji 0.6-2000LUX
Комплект поставки
- Потолочный датчик PIR
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 130 г |
| Встановлення часу | 10 сек — 8 хв |
| Діаметр виробу | 76 мм |
| Комутована потужність | 1200 Вт |
| Місце призначення | дім зовні |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Датчик руху на стелі |
| Ширина вироби | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


Отправка с 02 июня 2026