
Датчик руху 180°

Характеристики продукта
- Дальность действия макс. 12 м
- Переключение до 1200 Вт
- IP44

Описание
Угол обнаружения составляет 180 градусов. Этот датчик движения подходит для люминесцентных ламп мощностью до 300 Вт и ламп накаливания мощностью до 1200 Вт. Датчик сумерек можно свободно регулировать.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | 10 сек — 7 хв |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 300 Вт |
| Місце призначення | зовні |
| Настроювання затемнення | 5 - 2000 люкс |
| Рабочая температура | від -20 до +40 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 88 x 58 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | стіна |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
| Ширина вироби | 88 мм |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




Отправка с 03 июня 2026