
Датчик руху

Характеристики продукта
- Инфракрасный датчик движения ближнего радиуса действия
- Коммутационная мощность макс. 500 Вт при 230 В
- Робоча напруга 110 - 240 В

Описание
Инфракрасный датчик движения ближнего радиуса действия подходит для монтажа в потолке или стенах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,08 кг |
| Діаметр виробу | 35,5 мм |
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність | 500 Вт |
| Материал | Пластик |
| Потужність перемикання (лампочки) | 500 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 35,5 мм x 78,2 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Датчик руху |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



Отправка с 03 июня 2026