
Датчик руху PIR для поверхневого монтажу, 180/360 градусів, IP44, 1200 Вт

Характеристики продукта
- Инфракрасный датчик движения
- Больше дальность обнаружения благодаря двум датчикам
- Головку датчика можно вращать горизонтально и вертикально

Описание
Датчик движения обнаруживает движение в помещении и на улице. Его можно легко установить в входных зонах, подъездных путях или на лестничных клетках. Он защищен по стандарту IP44.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Переключается до 1200 Вт
- Для ламп накаливания, энергосберегающих и светодиодных ламп
- Угол обнаружения: 180o/360o
- Дальность: макс. 12 м
- IP44
Комплект поставки
- Датчик руху
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 97 г |
| Длина изделия | 80 мм |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1200 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 56 x 68 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | монтаж на поверхню стіни |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
| Ширина вироби | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴










Отправка с 03 июня 2026