
Датчик руху
Характеристики продукта
- Зона обнаружения 360°
- Дальность обнаружения: 6 м
- Номинальная нагрузка макс. 2000 Вт.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скорость обнаружения:
- 10 - 1,5 м/с задержка: 8 сек. До
- 2000 мин. Номинальная нагрузка: Макс.
- <3 w światło otoczenia: Możliwość regulacji 0.6-2000LUX
Комплект поставки
- Плоский потолочный датчик PIR
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Діаметр виробу | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність | 2000 Вт |
| Кут виявлення | 360° |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


Отправка с 03 июня 2026