
Описание
Соединители gesis® CLASSIC
Количество полюсов 3
Гнездо
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 10,5 - 14,5 мм
Цветовое кодирование/вставка контакта может быть зеленой
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Количество полюсов 3
Гнездо
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 10,5 - 14,5 мм
Цветовое кодирование/вставка контакта может быть зеленой
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Длина | 77,5 мм |
| Диаметр кабеля | 10,5-14,5 мм |
| З розвантаженням натягу | істинний |
| Колірне кодування/контактна вставка | Зелений |
| Контактний матеріал | CuZn |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс. безперервна термостійкість контактної частини | 100 °С |
| Материал корпуса | Поліамід (ПА) |
| Минимальный диаметр кабеля | 10,5 мм |
| Номінальна імпульсна напруга | 4 кВ |
| Номинальный ток | 20 А |
| Опір безперервності | 0,4 мОм |
| Переріз з'єднання (сплошне) | 0,75-4 мм2 |
| Полієва кодифікація | 1, 2, ЧП |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип продукту | Роз'єм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


Отправка с 03 июня 2026