
Описание
Соединители gesis® CLASSIC
Количество полюсов 5
Искусственный разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 7 - 12 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка белая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Количество полюсов 5
Искусственный разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 7 - 12 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка белая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Длина | 76,4 мм |
| Диаметр кабеля | 7-12 мм |
| З розвантаженням натягу | істинний |
| Колірне кодування/контактна вставка | Білий |
| Контактний матеріал | CuZn |
| Количество полюсов | 5 |
| Макс. безперервна термостійкість контактної частини | 100 °С |
| Материал корпуса | Поліамід (ПА) |
| Минимальный диаметр кабеля | 7 мм |
| Номінальна імпульсна напруга | 4 кВ |
| Номинальный ток | 20 А |
| Опір безперервності | 0,4 мОм |
| Переріз з'єднання (сплошне) | 0,75-2,5 мм2 |
| Полієва кодифікація | 3, Н, ПЕ, 2, 1 |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип продукту | Роз'єм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


Отправка с 03 июня 2026