
Описание
Соединители RST® CLASSIC
Легко
Количество полюсов 3
Гнездо
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 6 - 10 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка черная
Описание этого товара было переведено автоматически.
Легко
Количество полюсов 3
Гнездо
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 6 - 10 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка черная
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр кабеля | 6-10 мм |
| З розвантаженням натягу | істинний |
| Цвет | різнобарвний |
| Контакти оброблення поверхні | Срібний |
| Кількість з'єднань на полі | 1 |
| Количество контактов | 3 |
| Максимальный диаметр кабеля | 10 мм |
| Минимальный диаметр кабеля | 6 мм |
| Номінальна імпульсна напруга | 4 кВ |
| Номинальный ток | 20 А |
| Опір безперервності | 0,55 мОм |
| Переріз з'єднання (сплошне) | 0,75-6 мм2 |
| Полієва кодифікація | Л, Н, ПЭ |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип продукту | Роз'єм |
| Ширина | 34,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


Отправка с 03 июня 2026