
Описание
Соединители gesis® CLASSIC
Количество полюсов 5
Гнездо
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 7 - 12 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка белая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Количество полюсов 5
Гнездо
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 7 - 12 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка белая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Высота | 15 мм |
| Діапазон діаметрів кабелю | 7 - 12 мм |
| Контакти оброблення поверхні | Срібний |
| Кількість з'єднань на полі | 1 |
| Мoдель | Автобус |
| Максимальный диаметр кабеля | 12 мм |
| Механічне кодування | істинний |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Переріз з'єднувального дроту (тонкопроволочний) | 0,75-2,5 мм2 |
| Пожежне навантаження | 0,157 кВт·ч |
| Роз'єм А | гніздовий роз'єм |
| Сертифікат опору | IP40 |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип соединения | Гвинтове з'єднання |
| Тип замку | Вбудований у штекерний роз'єм |
| Ширина | 47.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


Отправка с 03 июня 2026