
Удлинитель Brennenstuhl IP44 H07RN-F 3G1.5 1159930, защитный разъем, количество розеток: 2 6058727
1 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6058727
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стандартный разветвитель 2x 2 м H07RN-F3G1.5 черный, без выключателя IP44

Характеристики продукта
- Водонепроницаемость IP44
Описание
Для использования на улице, в саду или на строительной площадке. С самозакрывающимися клапанами и винтами для крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,54 |
| Длина изделия | 230 мм |
| Количество розеток | 2 |
| Місце призначення | зовні |
| Способ установки | монтажні отвори |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип роз'єму живлення | запобіжний з'єднувач |
| Ширина вироби | 78 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

