
Тройной удлинитель

Характеристики продукта
- 3 евророзетки с повышенной защитой от контактов; 230 В / 2.5 А
- 230 В/16 А/макс. 1800 Вт
- IP20 в помещении
Описание
Трехконтактный удлинитель – подходит для подключения широкого спектра электрических устройств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удлинитель: разумное управление кабелями с белым многоразъемным разъемом
- Кабель 1,4 м в пластиковой оболочке H05VV 2x1.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,4 м м |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H05VV-F 2X 1 мм2 |
| Тип роз'єму живлення | Роз'єм CEE 17/07 |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



Отправка с 03 июня 2026