
Мини-светодиодные панели

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт
- Общий световой поток = 2640 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Встроенные панели V-Tac идеально подходят для освещения внутренних помещений зданий. Свет распределяется ненаправленно и равномерно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип светодиода: чип Samsung SMD
Комплект поставки
- 1 встроенная потолочная панель
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,427 кг |
| Волість | 24 Вт |
| Діаметр виробу | 294 мм |
| Загальний світловий потік | 2640 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Материал | Пластик |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



Отправка с 02 июня 2026