
Термометр и пирометр TFA Dostmann 31.1119.K с байонетным креплением HACCP Оптика 2:1 -55 - +250°C Бесконтактное ИК-измерение
9 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6058806
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Пирометр TFA Dostmann 31.1119.K
Характеристики продукта
- Высокая точность измерения
- Водонепроницаемость согласно стандарту IP 65
- Соответствует стандарту EN13485
- У комплект входить батарейка
- С сертификатом калибровки
Описание
Термометр — это бесконтактный инфракрасный термометр со встроенным датчиком, который вставляется. Измерение можно проводить одновременно с помощью одного или обоих датчиков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Бесконтактное измерение температуры, опционально инфракрасное или с помощью датчика • отображение текущей температуры • наиболее высокая или низкая температура при измерении • функция удержания и блокировки • светодиодный предупреждающий сигнал HACCP при превышении предельных значений • регулируемый коэффициент излучения • светодиодный индикатор точки измерения • водонепроницаемость IP65 • изделие соответствует стандарту EN13485 • с зажимом
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Сертификат калибровки
- Инструкция пользователя
- Сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Длина изделия | 22 мм |
| Калибровка | завод (зі сертифікатом) |
| Максимальная температура | +250 °С |
| Минимальная температура | -55 °С |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,2 °С |
| Тип продукту | Пірометр HACCP і байонетний термометр |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 160 мм |
| оптика | 2:1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴
