Ножницы для веток
Характеристики продукта
- Древесина и ветки максимальным диаметром 2,5 см
- Обходное лезвие режет особенно точно и бережно
- Резиновая рукоятка для максимального комфорта, особенно во время длительной работы
- Совместим с платформой аккумуляторного питания Kärcher 18V
- Предохранительная разблокировка предотвращает случайное срабатывание секатора

Описание
Легкий уход за деревьями благодаря питанию от аккумулятора – ветки и сунки диаметром до 2,5 сантиметра не составляют проблемы для аккумуляторных сучкорезов Kärcher. Благодаря мощному боковому ножу реза происходит особенно точно и без усилий. Бережный срез также способствует здоровому росту растений. Это делает валку, обрезку и подрезку деревьев более легкой и безопасной. Удобная работа над головой: благодаря дополнительной телескопической штанге (не входит в комплект) работа на высоте до 3,5 метров является легкой и комфортной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина изделия | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Принцип різання | Обхід |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Товщина різу | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴





Отправка с 03 июня 2026