
Аккумуляторный ударный шуруповерт

Характеристики продукта
- 12-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент 145 Нм

Описание
Компактный и мощный аккумуляторный ударный гайковерт 12 В макс. со сверхкоротким дизайном. В сочетании с литым алюминиевым корпусом, он чрезвычайно прочный и простой в использовании. Имеет держатель инструмента 1/2 дюйма и крутящий момент 145 Нм. Яркий светодиод обеспечивает хорошую видимость.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 168 мм |
| Количество ударов | 3200/хв |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Швидкість холостого ходу | 2600 об./хв |
| Ширина вироби | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴











Отправка с 03 июня 2026