
Bosch Professional GDR 18V-215 06019N2020 Аккумуляторный ударный гайковерт 215 Нм 18 В Количество батарей в комплекте 0 6058826
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6058826
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный гайковерт GDR 18V-215

Характеристики продукта
- 18-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент 215 Нм

Описание
Аккумуляторный ударный гайковерт GDR 18V-215. Если ваша работа требует частого завинчивания, вам нужен инструмент, который выполнит работу быстро и точно. С GDR 18V-125 Professional вы получаете инструмент, который благодаря 3300 об/мин позволяет быстро завинчивать шурупы в древесину и металл. А с крутящим моментом 215 Нм вы можете завинчивать шурупы даже в твердую древесину. Его компактная конструкция делает его идеальным для труднодоступных и тесных мест, поэтому вы можете быть уверены, что ваша работа будет безупречна. Инструмент имеет два режима завинчивания: по металлу и дереву. Он подходит для шурупов с длиной головки до 121 мм (или 126 мм, в зависимости от выбранной модели). Инструмент также может автоматически останавливаться или замедляться, когда достигает поверхности материала, обеспечивая постоянно высокое качество результатов. Более того, он невероятно универсален и практичен благодаря двухслойному держателю бит, который принимает биты NZ и MZ (всего некоторые модели). GDR 18V-215 Professional идеально подходит для резки древесины и металлических материалов. Если вы работаете с древесиной, вы можете легко завинчивать шурупы диаметром 50 мм и длинные болты от 80 до 140 мм в деревянные рамы. Он также идеально подходит для металлообработки, так как позволяет завинчивать саморезы в листовой металл толщиной до 3 мм, шурупы M8 в металлические блоки с внутренней резьбой и шурупы для листового металла в листовой металл толщиной менее 3 мм. Он также подходит для затяжки и откручивания гаек под крюком для ремня M10.
Комплект поставки
- <1 /> <2 /> <3 />затискач для ременя
Блокичные
Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без акумулятора | 1 кг |
| Высота | 210 мм мм |
| Вплив | 3800 об./хв |
| Длина изделия | 77 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Напряжение | 18 В В |
| Похибка вібрації K (затягування гвинтів і гайок максимального розміру) | 1,6 м/с2 |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| Ширина | 77 мм |
| тримач інструменту | Внутрішній квадрат 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴






