
Makita DTW181Z DTW181Z Аккумуляторный ударный гайковерт 210 Нм 18 В Количество аккумуляторов в комплекте 0 без аккумулятора, без заряда
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6058827
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный шуруповерт

Характеристики продукта
- 18-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент 210 Нм
- Максимальный диаметр винтов M16

Описание
Компактный и мощный бесщеточный ударный гайковерт 1/2". Его небольшой размер и малый вес делают его простым в использовании, обеспечивая максимальный крутящий момент затяжки 210 Нм. Встроенное светодиодное освещение обеспечивает дополнительное освещение.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Доставка без аккумулятора и зарядного устройства

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 151 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальний діаметр гвинта | М16 |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| Швидкість холостого ходу | 2400 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴









