
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LT 200 BL 602397850 / 200 Нм 18 В без аккумулятора 6058831
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6058831
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

18-вольтовый аккумуляторный ударный гайковерт SSD 18 LT 200 BL

Характеристики продукта
- 18-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент / 200 Нм
- Максимальный диаметр винтов M16

Описание
• Компактный аккумуляторный ударный гайковерт с шестигранной головкой 1/4 дюйма и крутящим моментом 200 Нм
• Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работ и максимальной эффективности в каждом применении
• Три уровня скорости/вертки для широкого спектра применений
• Встроенное рабочее освещение для освещения рабочей зоны
• Прочный литой алюминиевый корпус редуктора для оптимального рассеивания тепла и долговечности
• С практичным зажимом для ремня, который можно прикрепить к правой или левой стороне
• Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работ и максимальной эффективности в каждом применении
• Три уровня скорости/вертки для широкого спектра применений
• Встроенное рабочее освещение для освещения рабочей зоны
• Прочный литой алюминиевый корпус редуктора для оптимального рассеивания тепла и долговечности
• С практичным зажимом для ремня, который можно прикрепить к правой или левой стороне
Комплект поставки
- Гачок для ременя
- метаБОКС 145
- Без аккумуляторного блока и зарядного устройства.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,17 кг |
| Максимальний діаметр гвинта | М16 |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| тримач інструменту | Внутрішній квадрат 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴







