
Аккумуляторный ударный гайковерт Makitaí157Z 140 Нм 18 В Количество аккумуляторов в комплекте 0 Литий-ионный без аккумулятора
13 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6058836
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный шуруповерт

Характеристики продукта
- 18V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент 140 Нм
- Максимальный диаметр винта 14 мм

Описание
Особенно компактный бесщеточный ударный гайковерт с двумя скоростями для быстрого завинчивания. Компактный и легкий бесщеточный ударный гайковерт 18 В с шестигранным приводом 1/4 дюйма. Двойные шариковые подшипники обеспечивают улучшенное сцепление и плавную работу бит. Этот простой в использовании инструмент достигает максимального крутящего момента 140 Нм. Два режима скорости подходят для быстрого завинчивания. Яркая светодиодная рабочая подсветка.
Характеристика
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.
- Доставка в коробке без аккумулятора, без зарядного устройства, без кейса.
- С ярким светодиодом с функцией свечения
- Длина корпуса всего 133 мм
Комплект поставки
- Аккумуляторный ударный шуруповерт
- Винты с плоской головкой, круглые, M4x12
- Ярмо

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 133 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальний діаметр гвинта | 14 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 1300 / 3000 об./хв |
| Ширина вироби | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴









